Mejor calidad/precio
Cajas resistentes y versátiles, aunque algo pequeñas para objetos voluminosos
Ideal para · Pequeños envíos, comercio electrónico
| Modelo | Cajas+Burbuja |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 24-05-2026 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Fecha de lanzamiento | 24-05-2026 |
| Modelo | -- |
| Garantía | Garantia amazon. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-10-2020 |
| Modelo | -- |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 24-05-2026 |
| Modelo | CAJAS CARTON 688 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 24-05-2026 |
| Modelo | Cajas+Burbuja |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 24-05-2026 |
| Modelo | Cajas de Cartón |
| Fecha de lanzamiento | 24-05-2026 |
| Modelo | Pos-166.0 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 24-05-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-05-2026 |
| Modelo | BSBEP203X10-A |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-05-2026 |