Mejor valorado
Flexibilidad y alta resistencia para fontanería, aunque requiere pintura especial
Ideal para · Instalaciones calefacción y fontanería
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 3845 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-02-2026 |
| Modelo | 302-16-10S |
| Garantía | Warranty manufacturer. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-02-2026 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 5.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-02-2026 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 3.61 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-02-2026 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 1.22 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-02-2026 |
| Modelo | 227 |
| Garantía | Wanrranty manufacturer. |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-02-2026 |
| Modelo | 302-16-25S |
| Garantía | Warranty manufacturer. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-02-2026 |
| Modelo | OUECM162026 |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-02-2026 |
| Modelo | RMSCOXX |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-02-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 16-02-2026 |