Mejor valorado
Potente motor de 2500W facilita corte seguro, pero pesa bastante
Ideal para · Jardines medianos
| Modelo | 84H-759V90GN |
| Altura | 93.98 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 8.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | GT10 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | 5133002512 |
| Altura | 53.34 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 14.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 05-04-2018 |
| Modelo | 84000004-AZ1 |
| Altura | 93.98 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | FM6DD |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 76.2 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 39.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | DKESHRB250C1-K1GS-GEAZ-EU |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | 104226 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 63.5 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 16.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | 3430330.00 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 9.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | 106536 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 88.9 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | 81003000 |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2019 |