Más barato
Conjunto compacto y versátil con diseño moderno para interiores y exteriores
Ideal para · Balcones pequeños, Acampada, Comedores informales
| Modelo | 84G-404V00LG |
| Altura | 71.12 cms |
| Longitud | 149.86 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 55.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | 1687 |
| Peso | 59.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | muebles jardin exterior |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 71.12 cms |
| Longitud | 149.86 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 26.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | Mesa + 4 Sillas |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 149.86 cms |
| Ancho | 198.12 cms |
| Peso | 37.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | TLV-AM-OFS201-BLACK |
| Altura | 93.98 cms |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 13.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | Mesa + 2 Sillas |
| Altura | 71.12 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 198.12 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 71.12 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 18.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | 84G-404V00TK |
| Altura | 71.12 cms |
| Longitud | 149.86 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 55.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |