Mejor valorado
Ventana de techo moderna con ventilador integrado y ajuste universal
Ideal para · Caravanas y furgonetas compactas
| Modelo | PH-655582 |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 9104100289 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-07-2021 |
| Modelo | 414747 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | LIBRO-ANTIGRANDINE-5578 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 76.2 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 15.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | AT-10346 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | ZHAOBEIK |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 149.86 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 42 x 42 CM Dachhaube Dachfenster |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | VASISTAS-55x72 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 71.12 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 11.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | TF40 + TORNILLOS |
| Garantía | 2 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |