Mejor calidad/precio
Elegante y espacioso armario con estante ajustable pero tamaño compacto
Ideal para · Baños pequeños y organización eficiente
| Modelo | 007142O |
| Garantía | Por favor, visite el área de "términos y condiciones" para más información. |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 71.12 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 29.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-01-2019 |
| Modelo | 03K11743 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 190.5 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 44.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-04-2026 |
| Modelo | 8445004099759 |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 71.12 cms |
| Peso | 40.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-04-2026 |
| Modelo | 007143O |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 106.68 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 47.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-04-2026 |
| Modelo | 007146O |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 37.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-01-2019 |
| Modelo | 007146F |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 182.88 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 41.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-04-2026 |
| Modelo | 007141O |
| Garantía | Por favor, visite el área de "términos y condiciones" para más información. |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 27 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-01-2019 |
| Modelo | 007144O |
| Garantía | Por favor, visite el área de "términos y condiciones" para más información. |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 35.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-01-2019 |
| Modelo | 03K11443 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 190.5 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 29.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-04-2026 |
| Modelo | 1113 |
| Garantía | No aplicable. |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 44.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-04-2026 |