Mejor valorado
Calefactor potente con sistema de seguridad y función ventilador integrada
Ideal para · Espacios pequeños y uso doméstico
| Modelo | FHR 3050 |
| Garantía | No aplicable. |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-10-2016 |
| Modelo | FHR 2040 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 11-09-2017 |
| Modelo | 1 |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | P5 |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | 45053013 |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | P2 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | BGP3007-20_Silver |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | HE-3K-S-BG |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | 440033 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | M-EHG |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |