Mejor calidad/precio
Soporte acrílico durable con base estable pero tamaño limitado
Ideal para · Exhibiciones pequeñas
| Altura | 172.72 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Fecha de lanzamiento | 21-02-2026 |
| Modelo | 162500101 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2014 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 73.66 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 21-02-2026 |
| Modelo | B40-015BU |
| Altura | 129.54 cms |
| Longitud | 66.04 cms |
| Ancho | 55.88 cms |
| Peso | 8.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-02-2026 |
| Modelo | AMZ1719 |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-10-2018 |
| Altura | 149.86 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-02-2026 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-02-2026 |
| Modelo | 0842034511284 |
| Garantía | Según ley vigente |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-06-2018 |
| Modelo | STST1-70355 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-02-2015 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Fecha de lanzamiento | 21-02-2026 |