Mejor valorado
Armario blanco con puertas correderas y estantes ajustables, pero requiere montaje
Ideal para · Dormitorios compactos
| Modelo | 03K12532 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 208.28 cms |
| Ancho | 60.96 cms |
| Peso | 43.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Altura | 198.12 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 98.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Modelo | TOP122A |
| Altura | 198.12 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Peso | 43.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Modelo | 03K12132 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 215.9 cms |
| Ancho | 76.2 cms |
| Peso | 53.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Modelo | 1029 |
| Altura | 198.12 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 98.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Modelo | Verona_4_200 |
| Altura | 198.12 cms |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 198.12 cms |
| Peso | 198 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Altura | 154.94 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 81.28 cms |
| Peso | 41.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Modelo | 275327 |
| Altura | 104.14 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 66.04 cms |
| Peso | 23.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Altura | 208.28 cms |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 198.12 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Modelo | 03K12232 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 208.28 cms |
| Ancho | 60.96 cms |
| Peso | 62.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |