Más barato
Arena natural y segura para acuarios con capa indicativa para profundidad
Ideal para · Acuarios agua dulce y mar
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | A4022049 |
| Garantía | No aplicable |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | A4CB0002 |
| Garantía | No aplicable |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | 76134 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | 1 |
| Garantía | 30 dias |
| Peso | 29.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | A4022047 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | V07 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | PT3107 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | 1 |
| Garantía | 30 dias |
| Peso | 14.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | AV4202 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |