Mejor valorado
Andador plegable y regulable con máxima seguridad ante vuelcos
Ideal para · Bebés en etapas tempranas
| Altura | 53.34 cms |
| Longitud | 71.12 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-02-2026 |
| Altura | 76.2 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 63.5 cms |
| Fecha de lanzamiento | 21-02-2026 |
| Modelo | Funny |
| Altura | 76.2 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 63.5 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-02-2026 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 66.04 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-02-2026 |
| Altura | 53.34 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 60.96 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-02-2026 |
| Modelo | 438 |
| Altura | 63.5 cms |
| Longitud | 73.66 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-02-2026 |
| Modelo | 12824 |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 60.96 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-02-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 22-12-2023 |
| Modelo | 10924-1-W11 |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 60.96 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-02-2026 |