Mejor valorado
Yogur casero fácil con tarros aptos para lavavajillas, limpieza manual necesaria
Ideal para · Familias pequeñas, usuarios domésticos
| Modelo | 17621 |
| Garantía | 2 año. |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-07-2021 |
| Modelo | 884580 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | 801013 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | YG0200 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | YG03 |
| Garantía | 24 meses. |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-06-2017 |
| Modelo | JM3344 |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-03-2021 |
| Modelo | 159B |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | YG231E32 |
| Garantía | 2 años de garantía. |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-02-2017 |
| Modelo | Lacor_69246 |
| Garantía | 2 años de garantía. |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2018 |
| Modelo | SNJ-169B |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |