Mejor valorado
Botas impermeables y cómodas con caña media, pero diseño básico
Ideal para · Jardinería y trabajos ligeros
| Modelo | K500011 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 380VP |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 05-06-2019 |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | NB2HD01 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 73.66 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 2026 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 1959381 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |