Mejor valorado
Soporte escalonado maximiza espacio pero requiere montaje cuidadoso
Ideal para · Espacios pequeños, uso interior
| Modelo | HTMYX-5T-BLK |
| Altura | 106.68 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | 1384 |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | 8411056146352 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | 80060 |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | PS-UPI7-M5YY |
| Altura | 149.86 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | 749901 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | KM24071 |
| Altura | 119.38 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | 19814 |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-11-2022 |
| Modelo | 1444402011 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |