Mejor valorado
Lenteja pardina ofrece fibra y proteína sin grasas, pero menos versátil que el arroz
Ideal para · Dietas saludables, guarniciones, veganos
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 14-07-2022 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 16-10-2024 |
| Modelo | GUI-10138 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 05-06-2020 |
| Modelo | 519000000005 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 12-04-2022 |
| Modelo | GUI-10138 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 05-06-2020 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 17-01-2022 |
| Modelo | 10398868 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-01-2021 |
| Fecha de lanzamiento | 05-07-2024 |