Mejor valorado
Fragancia dulce y suave que hidrata, pero puede ser demasiado ligera
Ideal para · Uso diario unisex
| Modelo | TP-8410751099444_201424_Vendor |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2025 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-04-2026 |
| Modelo | 8410751099864 |
| Fecha de lanzamiento | 01-07-2021 |
| Modelo | 132197 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2022 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 23-09-2021 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-04-2026 |
| Modelo | 051469 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2022 |
| Fecha de lanzamiento | 21-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 21-04-2026 |
| Modelo | Gourmand |
| Altura | 220.98 cms |
| Longitud | 63.5 cms |
| Ancho | 309.88 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2025 |