Mejor valorado
Triple acción que protege dientes y encías pero sabor intenso
Ideal para · Cuidado diario familiar
| Modelo | 7301104 |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 17-08-2023 |
| Fecha de lanzamiento | 29-04-2026 |
| Modelo | 8027522 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 06-11-2016 |
| Modelo | FD-ZJ-230223-101 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-01-2024 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-09-2015 |
| Modelo | 173082 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2014 |
| Modelo | 1633088 |
| Garantía | La que ofrece el fabricante |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 11-05-2022 |
| Modelo | 20837 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-04-2026 |
| Modelo | 8412101254008 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-12-2016 |
| Modelo | 133801 |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Fecha de lanzamiento | 17-01-2023 |