Mejor valorado
Deliciosas ventrescas de bacalao ultracongeladas, pero con textura variable
Ideal para · Familias y platos variados
| Fecha de lanzamiento | 17-05-2023 |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 167.64 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2021 |
| Modelo | 389 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 17-12-2020 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-11-2020 |
| Modelo | 921034 |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 12-09-2016 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-06-2024 |
| Modelo | 931046 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2020 |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 14-07-2025 |