Mejor calidad/precio
Mesa moderna con gran capacidad pero mantenimiento delicado
Ideal para · Comedores grandes
| Modelo | 004580F |
| Altura | 76.2 cms |
| Longitud | 88.9 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 38.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | 004580F |
| Garantía | Por favor, visite el área de "términos y condiciones" para más información. |
| Altura | 76.2 cms |
| Longitud | 88.9 cms |
| Ancho | 233.68 cms |
| Peso | 48.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-01-2019 |
| Modelo | 12191 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 109.22 cms |
| Peso | 37.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | HM4001001-3 |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 111.76 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 26.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 53.34 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 26.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | N620P2244445N |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Peso | 27.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | 0F4586A |
| Garantía | Limitada - 2 años del fabricante. |
| Altura | 76.2 cms |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 41.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-01-2019 |
| Altura | 75 cms |
| Longitud | 140 cms |
| Ancho | 80 cms |
| Peso | 38 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | HM4001001 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 111.76 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 24.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | 100195 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 109.22 cms |
| Peso | 55.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |