Mejor valorado
Mecedora estable y cómoda con reposapiés ajustable y funda lavable
Ideal para · Salas de estar, Relajación en el hogar
| Modelo | LYY10M |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 119.38 cms |
| Ancho | 66.04 cms |
| Peso | 9.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Modelo | LYY10G |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 66.04 cms |
| Ancho | 114.3 cms |
| Peso | 9.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Modelo | 11448 |
| Altura | 71.12 cms |
| Longitud | 106.68 cms |
| Ancho | 63.5 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 83.82 cms |
| Ancho | 66.04 cms |
| Peso | 10.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Modelo | 800795 |
| Altura | 114.3 cms |
| Longitud | 83.82 cms |
| Ancho | 66.04 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Modelo | LYY500W01 |
| Altura | 66.04 cms |
| Longitud | 88.9 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Modelo | FUNKEL FABRIC BEIGE ROCK |
| Altura | 96.52 cms |
| Longitud | 83.82 cms |
| Ancho | 63.5 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Modelo | LYY30M |
| Altura | 96.52 cms |
| Longitud | 88.9 cms |
| Ancho | 63.5 cms |
| Peso | 9.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Modelo | d7832ad0-690d-4a48-a658-2467367403bb |
| Altura | 104.14 cms |
| Longitud | 88.9 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Modelo | AD1 |
| Altura | 93.98 cms |
| Longitud | 91.44 cms |
| Ancho | 66.04 cms |
| Peso | 22.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |