Mejor valorado
Macetero artesanal de jacinto de agua con inserto plástico robusto
Ideal para · Salones y decoración natural
| Modelo | 13756 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2019 |
| Modelo | 2501301445200 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 161 kg |
| Fecha de lanzamiento | 17-03-2026 |
| Modelo | 2501301442500 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 17-03-2026 |
| Modelo | 504/24 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 17-03-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 17-03-2026 |
| Modelo | 2891202545200 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 17-03-2026 |
| Modelo | ZA5225 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 17-03-2026 |
| Modelo | AMZ21-210M |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-04-2023 |
| Modelo | ZA1136 |
| Garantía | 2 year manufacturer. |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-06-2019 |
| Modelo | 1481501687300 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 215 kg |
| Fecha de lanzamiento | 17-03-2026 |