Mejor valorado
Elegante lámpara dorada ideal para cualquier espacio, sin bombilla incluida
Ideal para · Decoración de interiores
| Modelo | 3560238988961 |
| Garantía | 2 year manufacturer. |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-06-2019 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | 48218 |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | 7539011 |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | 47506-81-36 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | DeskL-LED-01 |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | LM202 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | 7539014 |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | 7002-016 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |