Mejor valorado
Calendario con variedad de chocolates para todos, pero tamaño limitado
Ideal para · Uso festivo familiar
| Modelo | 294322 |
| Fecha de lanzamiento | 21-09-2022 |
| Modelo | 8431618046272 |
| Garantía | De dos años del fabricante |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Fecha de lanzamiento | 05-09-2025 |
| Modelo | 61984 |
| Garantía | Garantia por 1 año de fábrica desde la fecha de compra |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 87003 |
| Garantía | Garantia por 1 año de fábrica desde la fecha de compra |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 23-07-2025 |
| Modelo | 2502021257W0UN |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Altura | 53.34 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-11-2023 |
| Modelo | 4001686849439 |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-10-2024 |
| Modelo | 14002001 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 6073664 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-08-2025 |
| Modelo | 67367521 |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |