Mejor valorado
Armario amplio y fácil de limpiar, pero exige montaje detallado
Ideal para · Dormitorios espaciosos
| Modelo | LCX323O |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 119.38 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 81 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 03K1258632 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 208.28 cms |
| Ancho | 60.96 cms |
| Peso | 86.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 6106 |
| Garantía | De dos años del fabricante. |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 49.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 40.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 40.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 177.8 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 30.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 03K11743 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 190.5 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 44.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | A5468 |
| Altura | 190.5 cms |
| Longitud | 104.14 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 13.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 007144O |
| Garantía | Por favor, visite el área de "términos y condiciones" para más información. |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 35.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-01-2019 |
| Modelo | OMC014G01 |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 177.8 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |