Mejor valorado
Alfombra infantil alegre y resistente con limpieza fácil pero pelo corto
Ideal para · Habitaciones infantiles
| Modelo | 10-386-11-18 |
| Longitud | 157.48 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 2298 360 Cream 140x200 |
| Peso | 5.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 10-530-5-2 |
| Longitud | 119.38 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 2115538 |
| Longitud | 149.86 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 2298 360 Cream 160x230 |
| Peso | 7.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 431-091V00MX |
| Longitud | 157.48 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 431-091V01MX |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Longitud | 177.8 cms |
| Ancho | 198.12 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 2114866 |
| Longitud | 149.86 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 2298 360 Cream 120x120 round |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |