Mejor valorado
Vela vegana con aroma envolvente, pero perfume parcialmente sintético
Ideal para · Hogares sensibles al ambiente
| Modelo | J373505 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | 3142909 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-05-2022 |
| Modelo | 0009001.001 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | AM-1VE90ARRA |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | Velas de cera de abeja |
| Altura | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | 8717847160256 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | 407 |
| Altura | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-02-2017 |
| Modelo | J373497 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |