Mejor valorado
Deliciosa tarta helada con sabores intensos y textura cremosa
Ideal para · Postres familiares
| Fecha de lanzamiento | 03-05-2022 |
| Fecha de lanzamiento | 29-04-2022 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 18-02-2026 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-01-2024 |
| Fecha de lanzamiento | 29-04-2022 |
| Modelo | 12296236 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Fecha de lanzamiento | 18-02-2026 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-02-2026 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-01-2024 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-02-2026 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-08-2022 |