Mejor valorado
Parasol semicircular resistente y fácil de manejar, pero sin base incluida
Ideal para · Terrazas y patios pequeños
| Modelo | 84D-007GY |
| Altura | 233.68 cms |
| Longitud | 266.7 cms |
| Ancho | 266.7 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Altura | 233.68 cms |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 124.46 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | A-UB70 |
| Altura | 187.96 cms |
| Longitud | 157.48 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Altura | 187.96 cms |
| Longitud | 182.88 cms |
| Ancho | 182.88 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 62351 |
| Altura | 137.16 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Altura | 238.76 cms |
| Longitud | 198.12 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Longitud | 243.84 cms |
| Ancho | 299.72 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 53878 |
| Altura | 243.84 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 198.12 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 84D-008V01CG |
| Altura | 248.92 cms |
| Longitud | 228.6 cms |
| Ancho | 228.6 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Altura | 226.06 cms |
| Longitud | 248.92 cms |
| Ancho | 248.92 cms |
| Peso | 4.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |