Mejor valorado
Sombrilla resistente y fácil de usar, pero base no incluida
Ideal para · Jardines y terrazas grandes
| Modelo | 6973424414101 |
| Altura | 226.06 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 7.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-02-2026 |
| Modelo | 62323 |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 177.8 cms |
| Ancho | 177.8 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-02-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 06-02-2026 |
| Modelo | VT2Y8TXFYW2O6YDHV32Q |
| Altura | 8.3 cms |
| Fecha de lanzamiento | 06-02-2026 |
| Modelo | 62434 |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 177.8 cms |
| Ancho | 177.8 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-02-2026 |
| Modelo | JC919 |
| Altura | 228.6 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 299.72 cms |
| Fecha de lanzamiento | 29-09-2025 |
| Modelo | JC918 |
| Altura | 228.6 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 299.72 cms |
| Fecha de lanzamiento | 29-09-2025 |
| Modelo | GPU270M01 |
| Altura | 269.24 cms |
| Longitud | 269.24 cms |
| Ancho | 269.24 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-02-2026 |
| Modelo | JC917 |
| Altura | 228.6 cms |
| Longitud | 269.24 cms |
| Ancho | 269.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 29-09-2025 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 246.38 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 299.72 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-02-2026 |