Mejor valorado
Salsa cremosa con toque picante pero contiene alérgenos de huevo y mostaza
Ideal para · Acompañar hamburguesas y sándwiches
| Fecha de lanzamiento | 12-04-2022 |
| Modelo | 8494 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2021 |
| Modelo | 12 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 73.66 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-11-2019 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 11-04-2026 |
| Modelo | 1471A004 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2021 |
| Modelo | 8215 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-07-2020 |
| Modelo | 8590 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-07-2020 |
| Modelo | 8012 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-07-2020 |
| Modelo | 5044-2 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-07-2024 |
| Modelo | 8494 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2021 |