Mejor valorado
Alto contenido proteico y sin cereales, pero apto solo para perros pequeños
Ideal para · Perros adultos pequeños
| Modelo | 963312 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | 1133 |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | TW9749 |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 66.04 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2023 |
| Modelo | 502319 |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | 927163 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | AD910 |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | 588510 |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | 500550 |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-04-2015 |
| Modelo | 927161 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | XS-YE-107 |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |