Más barato
Parrilla resistente y plegable ideal para cocinar sobre hogueras, pero sin asado directo
Ideal para · Campistas y amantes del aire libre
| Modelo | VEN8437011265302 |
| Garantía | 2 year manufacturer. |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | VEN8437011265289 |
| Garantía | 2 year manufacturer. |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-06-2019 |
| Modelo | 62518 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 12-07-2018 |
| Modelo | 3193 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 03048 |
| Garantía | 2 años de garantía de fabricante. |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2024 |
| Modelo | 70850 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 88.9 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 3175636 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 71616 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 66.04 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 2234090055 |
| Longitud | 88.9 cms |
| Ancho | 66.04 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2015 |
| Modelo | 71624 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |