Mejor valorado
Minibar de 46L eficiente con congelador aunque compacto
Ideal para · Estudiantes, oficinas pequeñas
| Modelo | 00150 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 13.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | GPC1088 |
| Garantía | N/a. |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 22.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | RCT87WH2EU(E) |
| Garantía | 2 year manufacturer. |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 21.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-04-2025 |
| Modelo | 00146 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | V0406 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 24.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 00128 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 18.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 00137 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | MDRD142FGE01 |
| Garantía | 2 años de garantia de fabricante. |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 23.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 00136 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 00127 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |