Mejor valorado
Mayonesa casera con sabor auténtico y 30% menos sal que la media
Ideal para · Familias vegetarianas
| Modelo | 18955301 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 17-02-2024 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | T31148 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 29-08-2019 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | 12476101 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 29-04-2016 |
| Modelo | 37152003 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 15-01-2020 |
| Fecha de lanzamiento | 15-04-2022 |
| Modelo | 20508104 |
| Garantía | Consulte la etiqueta y verifíque alérgenos antes de consumir. <br><br>Amazon gestiona todo nuestro inventario y los envíos los realiza Amazon. Gracias a ello, usted cuenta con garantía por compras en amazon 100% . En nuestra tienda usted está comprando con TODA la SEGURIDAD! |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 12-03-2025 |
| Modelo | 29745401 |
| Altura | 144.78 cms |
| Longitud | 73.66 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 450 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-12-2021 |