Mejor valorado
Bebida vegana sin azúcares ni lactosa, pero con sabor suave
Ideal para · Veganos y personas con intolerancias
| Modelo | 8428532192802 |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 11-03-2020 |
| Modelo | 85285 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-02-2022 |
| Modelo | 209773 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-03-2024 |
| Modelo | 30011011 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-01-2020 |
| Modelo | OAT007 |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-06-2018 |
| Modelo | 8410297161711 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-04-2026 |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-10-2025 |
| Modelo | 8410285999135 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-06-2020 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-10-2025 |
| Peso | 36.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-10-2025 |