Mejor valorado
Grageas coloridas de chocolate con leche ideales para dietas vegetarianas
Ideal para · Vegetarianos, repostería creativa
| Modelo | 604 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-05-2026 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-03-2025 |
| Modelo | 130088001020 |
| Peso | 720 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2025 |
| Modelo | 08410031956337 |
| Fecha de lanzamiento | 11-04-2023 |
| Modelo | 059100 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 24-08-2016 |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 12-09-2017 |
| Fecha de lanzamiento | 24-05-2026 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-05-2026 |
| Modelo | 058700 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-08-2016 |
| Modelo | 5116050001 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-11-2023 |