Mejor valorado
Crujientes galletas caramelizadas veganas en práctica caja dispensadora
Ideal para · Oficinas y snacks veganos
| Modelo | 18639 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-09-2020 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-06-2020 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2025 |
| Modelo | 88633 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-12-2018 |
| Modelo | 615986 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-12-2018 |
| Modelo | 7729946 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | LTS-crumbs750 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-12-2018 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2025 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | 100121504 |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-12-2018 |