Mejor calidad/precio
Cerámica resistente y asa ergonómica, pero requiere velas aparte
Ideal para · Postres caseros
| Modelo | 2550200-8 |
| Fecha de lanzamiento | 21-01-2019 |
| Modelo | 01.173025.01.001 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-02-2026 |
| Modelo | RG 2347 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-02-2026 |
| Modelo | 16304204 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-10-2017 |
| Modelo | KCFONDUEBLK |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-07-2015 |
| Modelo | TB002786 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-02-2026 |
| Modelo | FF2 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-02-2026 |
| Modelo | ALP1800 |
| Garantía | 2 años de garantia. |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-12-2016 |
| Modelo | FO-1109 |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-02-2026 |
| Modelo | FO-1107 |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-11-2022 |