Mejor valorado
Empanada de atún casera con buena textura y sabor tradicional
Ideal para · Picnic y comidas rápidas
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | 8410762005014 |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 21-07-2016 |
| Modelo | 8410762223135 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | 2746 |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-10-2020 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 15-12-2020 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | 12143786 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2022 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2024 |