Mejor valorado
Ligera y versátil desbrozadora, aunque limitada para ramas grandes
Ideal para · Jardineros domésticos
| Modelo | D-Strimmer |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 119.38 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | A01_EU01_102264 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 124.46 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | A01_EU01_117772 |
| Garantía | 3 años de garantía |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 124.46 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | HY-08 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 144.78 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | XG8 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 114.3 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | HT-901 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 86.36 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | QY0012-01-DE |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 86.36 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 3411340 |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 190.5 cms |
| Ancho | 71.12 cms |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | GCJ00011 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 88.9 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | Zs-GCJ-07 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 86.36 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |