Mejor valorado
Cocina sabrosa y sin complicaciones, aunque con capacidad limitada
Ideal para · Familias pequeñas, Jugadores ocasionales
| Modelo | SCCPRC507B |
| Garantía | 2 años de garantía. |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2012 |
| Modelo | SCCPBPP605 |
| Garantía | 2 años de garantía. |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-02-2026 |
| Modelo | CSC062X |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 5.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-10-2021 |
| Modelo | CSC052X-01 |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-02-2026 |
| Modelo | CSC113X |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-09-2024 |
| Modelo | ESC-35A-OSRD |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-02-2026 |
| Modelo | SCV400RD |
| Garantía | 2 años de garantía. |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-02-2026 |
| Modelo | SF17031GNEU |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-02-2026 |
| Modelo | CSC111X |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 11-07-2023 |
| Modelo | CSC066 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 6.13 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-02-2026 |