Mejor valorado
Crema de avellanas 100% natural, vegana y sin azúcares añadidos
Ideal para · Veganos y celíacos
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2023 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-08-2025 |
| Fecha de lanzamiento | 13-06-2023 |
| Fecha de lanzamiento | 20-12-2023 |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | 25814 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 13-06-2023 |
| Modelo | 8410342005878 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 24-01-2024 |