Mejor valorado
Regaliz con relleno cremoso y colores vibrantes, pero alerta alérgenos
Ideal para · Fiestas infantiles, eventos festivos
| Fecha de lanzamiento | 23-02-2024 |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2025 |
| Modelo | DNA |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-10-2022 |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2025 |
| Modelo | 8410525181849 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-08-2021 |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2025 |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2025 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2025 |
| Modelo | 8410525225154 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 13-08-2021 |
| Modelo | 8410525171000 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2021 |