Mejor calidad/precio
Soportes ajustables y seguros para vehículos, aunque limitados a 3 toneladas
Ideal para · Talleres de reparación
| Modelo | 0842034511284 |
| Garantía | Según ley vigente |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-06-2018 |
| Modelo | RPK2213 |
| Garantía | De dos años del fabricante |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | 2C07030XXX |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | SW-STJK03 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 5.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 12-09-2018 |
| Modelo | 10911 |
| Garantía | Nessuna garanzia del produttore |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | 53779 |
| Garantía | 2 años. |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | 50290 |
| Garantía | Nessuna garanzia del produttore |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-08-2021 |
| Modelo | SW-STJK02 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 12-09-2018 |