Mejor calidad/precio
Copos de avena integral y energéticos, pero con textura más gruesa
Ideal para · Desayunos saludables, deportistas
| Modelo | 8422584049008 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-05-2024 |
| Fecha de lanzamiento | 04-07-2023 |
| Modelo | 8436542194266 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2024 |
| Modelo | 8422584091519 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2023 |
| Modelo | E1640 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Modelo | 18422584316404 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2021 |
| Fecha de lanzamiento | 05-07-2024 |
| Fecha de lanzamiento | 24-02-2025 |
| Modelo | 309369 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2024 |
| Modelo | 8422584048414 |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-11-2017 |