Mejor valorado
Filetes de arenque ahumado con sabor único, pero textura delicada
Ideal para · Aperitivos gourmet
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-02-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 20-05-2023 |
| Modelo | FARMINA-CAT-26 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-03-2021 |
| Modelo | FARMINA-CAT-31 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-02-2026 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-02-2026 |
| Peso | 1.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-02-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 21-05-2023 |
| Fecha de lanzamiento | 08-08-2022 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-02-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 19-02-2026 |