Mejor valorado
Fresco y floral, perfecto con mariscos pero requiere conservar frío
Ideal para · Mariscadas y pescados blancos
| Modelo | SW038 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 16-04-2026 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-04-2026 |
| Modelo | 8437008356020 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-04-2026 |
| Modelo | 10070783 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-04-2026 |
| Modelo | MAR |
| Altura | 32.5 cms |
| Longitud | 7 cms |
| Ancho | 7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-12-2020 |
| Modelo | BT-1442 |
| Altura | 29.6 cms |
| Longitud | 8.2 cms |
| Ancho | 8.2 cms |
| Fecha de lanzamiento | 23-03-2020 |
| Modelo | PT-1442 |
| Altura | 29.9 cms |
| Longitud | 24.5 cms |
| Ancho | 16.2 cms |
| Peso | 7.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 23-03-2020 |
| Modelo | 8414825339351 |
| Altura | 29.6 cms |
| Longitud | 8 cms |
| Ancho | 1.33 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-04-2026 |
| Modelo | MC101B15 |
| Altura | 31 cms |
| Longitud | 26 cms |
| Ancho | 17 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-04-2026 |