Mejor valorado
Comodidad superior con suela flexible y amortiguación viscoelástica
Ideal para · Uso diario, caminatas urbanas
| Modelo | 12615 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 52458 NVY |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 232457 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 52635-BBK |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 52631 |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 12615 BBK |
| Garantía | Revisar el pedido al ser entregado. |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 14-10-2021 |
| Modelo | 11930 |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 52458 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 220034 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 124836 |
| Garantía | Revisar el pedido al ser entregado. |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |