Mejor valorado
Calzado infantil durable con cierre fácil, pero algo rígido al inicio
Ideal para · Niños activos, uso diario
| Modelo | GW6439 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | VN0A38J9IJU1 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | LWO47 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | 1511008 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | NKR87 |
| Garantía | Revisar el pedido al ser entregado. |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | IE5989 |
| Garantía | Revisar el pedido al ser entregado. |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | VN000D7XBA21 |
| Garantía | Revisar el pedido al ser entregado. |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | 372004 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | FB7689 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | LWO46 |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |