Mejor valorado
Comodidad y soporte confiables con su intersuela en Phylon, aunque algo pesado para uso intenso
Ideal para · Uso diario, Caminatas largas
| Modelo | 415445 |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Modelo | FB2207 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Modelo | CW2288-001 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Modelo | IM4006-101 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Modelo | FQ1833 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Modelo | 415445 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Modelo | FJ9509 |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Modelo | 687977 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Modelo | 415445 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Modelo | DM0822-104 |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |